Составляющие чистой воды из колодца

Почему вода из колодца полезна?!

Все мы живем на нашей планете Земля. Наш организм приспособлен к обитанию на поверхности земли. Это так с начала времен. Вода для нас, как для жителя Земли — самая важная составляющая, так как все процессы в живой природе используют воду как основной источник жизни. И это не просто красивые слова. Вода способна превращаться в пар и в ледю Она имеет три агрегатных состояния и во всех используется. Вода переносит и растворяет в себе массу полезных солей и микроэлементов. Нет ни одного вещества в природе, способного хоть как-то делать то, что делает вода. Вода — важнейшая составляющая в химической и биологической коммуникации всех живых организмов. Вода исцеляет, утоляет жажду. В журчании воды можно услышать пульс жизни нашей планеты. Так как испокон веков мы живем на земле, то и питаемся тем, что растет на ней и пьем воду, которая проходит через землю.

Вода из колодца полезна для здоровья

Тысячи лет наши предки пили воду из родников, ключей и колодцев и были здоровы. Мы недалеко ушли от них, несмотря на обилие гаджетов, мы не стали больно умнее своих предков. И не пристало нам слушать «модные тренды», касающиеся, например ЗОЖ. Не вздумайте пить много так тщательно разрекламированной бутилированной воды — она чистая, но безжизненная. Фильтры удалили из нее не только примеси, но и все полезное, что в ней было.

Так как земля нас питает, то нам полезно все, что в ней есть. А как мы можем получить эти вещества? — Только через воду. Вода попадает в колодец уже напитавшись всеми солями и микроэлементами. Если попробовать провести несложный эксперимент с дистиллированной водой и вы увидите, что она впитывает в себя буквально все, к чему прикасается. Именно поэтому дистиллированная вода опасна для организма, так как буквально втягивает в себя все соли. Но это еще не все — вода вбирает в себя именно столько, сколько нужно. И никакие фильтры, созданные человеком или растворы не могут этого повторить. Вода, проходя через все слои грунта насыщается полезными веществами и вбирает в себя то, что нужно именно нам, так как наши процессы жизнедеятельности протекают на основе воды.

Сущность воды

Существует множество мифов и легенд, касающихся воды. Мы не будем их все рассматривать — остановимся лишь на тех, которые кажутся нам наиболее существенными. Основной постулат: вода — носитель информации. С этим трудно не согласиться. Под информацией мы понимаем участие воды в сложных химических процессах, протекающих в наших организмах. Не секрет, что даже наши мысли — это множество химических реакций в наших клетках за единицу времени. А так как клетки состоят в основном из воды, тогда конечно — именно вода участвует во всех этих процессах. Именно с этой стороны, с научной, мы и подходим к пониманию того, что вода способна впитывать и переносить с собой информацию.

На нашей планете чистая вода — большая редкость. Мало в какой стране есть такая возможность — иметь свой собственный неиссякаемый источник чистой питьевой воды. И нам, жителям России просто сказочно повезло — нет никаких преград для того, чтобы построить у себя на даче свой собственный питьевой колодец. Это большое благо для всех нас — иметь свою воду, полезную для здоровья.

Обратитесь к профессионалам, и у вас появится поистине полезная ключевая вода.